Светодиодная лампа T15 (W16W, 921, 912)
Тип светодиодного элемента - 3030.
Количество светодиодов - 24.
Цвет свечения - белый.
Интенсивность светового потока -980 Лм.
Встроенный резистор сопротивления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | W16W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Задние габаритные огни, Лампа заднего хода, Стоп-сигналы |
| Код запчасти | 13505 |
| Световой поток | 980 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 25 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



