
Светодиодная лампа W5W AVolt T10-4014-24SMD-PCB Canbus белая
110 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12515
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа T10 (W5W, W3W).
Тип светодиода - 4014
Количество светодиодов - 24.
Цвет свечения - белый.
Интенсивность светового потока - 510 Лм.
Встроенный резистор сопротивления (обманка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов, Подсветка салона, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Код запчасти | 12515 |
| Световой поток | 510 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


