
Светодиодная лампа BA15S 1156-4014-19SMD Canbus белая
50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16125
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа 1156 (BA15S,P21W).
Тип светодиода - 4014.
Цвет свечения - белый.
Количество светодиодов - 19
Интенсивность светового потока - 350 Лм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни |
| Код запчасти | 16125 |
| Световой поток | 950 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 19 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴
