
Светодиодная лампа AVolt BAu15S 1156-3030-32SMD Super Canbus 21w ;желтый
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16127
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа 1156 (BAu15S,P21W).
Тип светодиода - 3030.
Цвет свечения - желтый.
Количество светодиодов - 32
Интенсивность светового потока - 2530 Лм.
Оборудована встроенным двойным Canbus (обманкой), корректно работает на автомобилях с комбинированным (прямым-обратным) тест-контролем бортового компьютера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | PY21W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3000K |
| Функциональное назначение | Задние указатели поворотов, Передние указатели поворотов |
| Код запчасти | 16127 |
| Световой поток | 2530 лм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество светодиодов | 32 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


