
Светодиодная лампа AVolt BA15S 1156-3030-35SMD Canbus 21w; белый
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16128
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа 1156 (BA15S,P21W).
Тип светодиода - 3030.
Цвет свечения - белый.
Количество светодиодов - 35
Интенсивность светового потока - 2530 Лм.
Оборудована встроенным Canbus (обманкой), корректно работает на автомобилях с прямым тест-контролем бортового компьютера.
ВНИМАНИЕ!!!! Данная модель не предназначена как ДХО, габаритные огни и для подсветки салона. Уточняйте назначение при заказе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Стоп-сигналы |
| Код запчасти | 16128 |
| Световой поток | 2530 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 35 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴

