
9012 AV M4-Cree светодиодная лампа 3200 LUM, 6500K, 2 шт/комп.
996 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 18142
Светодиодные лампы серии AV M4 повторяют по форме обычные галогенные лампы, что в 99,9% случаях решает проблемы установки LED ламп на замену стандартным.
Эргономичный корпус из авиационного алюминия, и небольшой фигурный радиатор обеспечивают превосходную теплоотдачу и ровную работу ламп на протяжении долгого времени.
Лампы данной серии оборудованы обновленной серией Cree-диодов, с повышенной светоотдачей и сниженным нагревом, что позволило производителям минимизировать размеры охлаждающего радиатора и максимально приблизить размеры ламп к размерам стандартных галогенных серий.
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ AV M4
Количество диодов - 6,
Тип светодиодного чипа -CREE Technology
Номинальная температура свечения 6500 К
Тип охлаждения - пассивный
Легко устанавливается на 99,9% автомобилей. Не требует дополнительного оборудования для установки. Не дает ошибку.
2 ГОДА ГАРАНТИИ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 1600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 17 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | 9012 |
| Модель | X |
| Серия | М4 |
- Цена: 996 ₴/комплект



