
Светодиодная лампа 3157 AVolt T25-2016-60SMD LENS Canbus красная 10-14v
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14506
Светодиодная лампа типа Т25 (3157) -2016-60 SMD Canbus предназначена для использования как стоп-сигналы и габаритные огни, в основном на автомобилях американских автопроизводителей.
Лампа сделана дорого, красиво и надежно. Она оборудована новыми сверхяркими светодиодами типа 2016 производства Южной Кореи. В лампу вмонтированы нагрузочные резисторы сопротивления для повышения энергопотребления до 26,0w и корректной работы с любым типом проверки бортового компьютера автомобиля. Также, впервые для такого типа светодиодных ламп, данная модель оборудована кулером принудительного охлаждения.
Тип светодиода - 2016.
Количество светодиодов - 60.
Цвет свечения - красный
Интенсивность светового потока - 1200 Лм
Оснащена фокусировочной линзой.
ГАРАНТИЯ - 1 ГОД.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | P27/7W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Задние габаритные огни, Стоп-сигналы |
| Код запчасти | 14506 |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цвет свечения | Красный |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 660 ₴

