
H7 AV V9 Светодиодная лампа 6000K 12000 Lm Canbus 65w 9-48v (комплект)
2 570 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 18130
Лампы серии A-Volt V9 производится с использованием технологии " двойных медных трубок" При этой технологии мощные светодиодные носители монтируются на медную плату, с двух сторон которой находятся две теплоотводные трубки для дополнительного охлаждения чипов..Лампа оборудована мощным кулером охлаждения и выносным драйвером, который обеспечивает рабочую потребляемую мощность в 55w, что позволяет устанавливать данную серию ламп на всех типах автомобилей без появлению ошибок при диагностике бортового компьютера.
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ A-Volt V9
Количество светодиодов - 6
Тип светодиодного чипа - CSP-7035 (Sanan Optoelectronics, Тайвань)
Номинальная температура свечения - 6000К
Тип охлаждения -активный, оснащена мощным кулером.
Рабочее напряжение питания 9-48v
Заявленная мощность -55 w
Заявленная интенсивность светового потока - 6000 люм./лампа.
Комментарий продавца: Данная серия ламп нас приятно удивила: при проведении нами тестов она не только подтвердила заявленную мощность светового потока, но и на этапе нагрева не теряла мощность, а увеличивала. Данная серия корректно работает на грузовых автомобилях с напряжением питания 24-32v, не выбивает ошибок при компьютерной диагностике на автомобилях VAG-группы,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 6000 лм |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | VAG |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 18130 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
- Цена: 2 570 ₴/комплект
