
H1 AV V9 Светодиодная лампа 6000K 12000 Lm Canbus 55w 9-48v (комплект)
2 570 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 18154
Новая серия ламп A-Volt V9 произведена по технологии " двойной медной трубки", это когда светодиодные чипы монтируются на медной плате, оборудованной дополнительными теплоотводными трубками с двух сторон монтажной платы. Эта технология производства позволяет производителям использовать мощные светодиодные чипы в компактных лампах, не опасаясь перегрева. Лампа оборудована мощным вентилятором охлаждения и драйвером, который обеспечивает рабочую потребляемую мощность в 55w, что позволяет устанавливать данную серию ламп на всех типах автомобилей без появлению ошибок при диагностике бортовым компьютером.
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ A-Volt V9
Количество светодиодов - 6
Тип светодиодного чипа - CSP-7035 (Sanan Optoelectronics, Тайвань)
Номинальная температура свечения - 6000К
Тип охлаждения -активный, оснащена турбированным вентилятором.
Рабочее напряжение питания 9-48v
Заявленная мощность -55 w
Заявленная интенсивность светового потока - 6000 люм./лампа.
Комментарий продавца: Проведенные нами замеры подтверждают заявленную мощность светового потока, превышающую ксеноновые лампы почти в два раза. Данная серия корректно работает на грузовых автомобилях с напряжением питания 24-32v, не дает ошибок при компьютерной диагностике на автомобилях VAG-группы. И эта пока единственная серия ламп из увиденных нами за время работы, которая на этапе прогрева не теряет мощность, а увеличивает.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H1 |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 12 В, 24 В, 16 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | VAG |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 18154 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
- Цена: 2 570 ₴/комплект


