
Светодиодная лампа T5 3014-2SMD биполярный белый 12v
25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11014
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампы подсветки приборной панели Т5 1LED
Тип светодиода: 3014
Количество светодиодов: 2.
Оснащена влагозащитной рассеивающей линзой.
Мощность светового потока 60 Лм.
Цвет свечения: белый
Биполярный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | T5 (W1.2W) |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Лампы панели приборов |
| Код запчасти | 11014 |
| Световой поток | 120 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴
