
Светодиодная лампа W5W AVolt T10-3030-1SMD+1010-2SMD Canbus белая 12-24v
252 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12518
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа T10 (W5W, W3W). на замену стандартных ламп накаливания
Тип светодиода - 3030 + 1010
Количество светодиодов - 1+2
Цвет свечения - белый.
Интенсивность светового потока - 1800 Лм.
Встроенный резистор сопротивления (обманка). Не выбивают ошибку при установке на автомобили с комбинированной (прямой и обратной) компьютерной диагностикой.
Оборудованы фокусировочной линзой. Металлический корпус лампы выполняет функцию радиатора охлаждения. Сверхмощные светодиоды в боковых частях полностью заливают отражатель.
Универсальные 12-24v
Лампа по длине превышает стандартные.
Размер от посадочного места до выступающей части линзы - 3 см., диаметр - 1,3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Подсветка багажника, Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов |
| Код запчасти | 12518 |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴

