
Светодиодная лампа W5W T10-3014-30SMD Canbus биполярная белая 12-24v
125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12520
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа T10 (W5W, W3W). на замену стандартных ламп накаливания
Тип светодиода - 3014
Количество светодиодов - 30
Цвет свечения - белый.
Интенсивность светового потока - 1600 Лм.
Встроенный резистор сопротивления (обманка). Не выбивают ошибку при установке на автомобили с комбинированной (прямой и обратной) компьютерной диагностикой.
Оборудованы фокусировочной линзой.
Универсальные 12-24v
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов, Подсветка багажника |
| Код запчасти | 12520 |
| Световой поток | 1600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴

