
Светодиодная лампа AVolt W16W T15-3030-1SMD + 1010-2 SMD LENS Canbus 12-24v
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13507
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа T15 (W16W, 921, 912) на замену стандартных ламп накаливания.
Тип светодиодного элемента - 3030 + 1010.
Количество светодиодов - 1+2.
Цвет свечения - белый.
Интенсивность светового потока -1800.
В лампу встроен резистор сопротивления (обманка). Не диагностируют ошибку при комбинированной (прямой и обратной) диагностике бортовым компьютером.
Оборудована фокусировочной линзой Металлический корпус лампы выполняет функцию дополнительного радиатора охлаждения. по бокам лампы смонтированы мощные светодиоды, которые полностью заливают отражатель фары.
Универсальная. Рабочее напряжение питания 12-24v/
Лампа по размеру превышает стандартную. От цоколя до линзы 3,5 см, диаметр около 1,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | W16W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Задние габаритные огни, Лампа заднего хода, Стоп-сигналы |
| Код запчасти | 13507 |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴

