
Комплект ДХО+поворот AVilt T20 (7440) 4014-66SMD-линза 1200 LUM, 3000/6000K, 2 шт/комп.
1 190 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 17405
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта уникальная лампа совмещает в себе дневной ходовый огонь и желтую поворотную лампу. В штатном режиме работают дневные ходовые огни контрастного белого цвета. При включении поворота белый цвет гаснет и начинает мигать желтый. Прорезиненный цоколь плотно и надежно устанавливается в фару.
Тип светодиодного элементов -4014.
Количество светодиодов - 66.
Оснащена стандартным цоколем 7440 (T20) и фокусировочной линзой.
Имеет нагрузочный резистор (Canbus), поэтому при установке в автомобили с компьютерной диагностикой нагрузки цепи ошибку не показывает.
В комплекте также провода управления подключения поворота.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Дневные ходовые огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Аналог |
| Световой поток | 1200 лм |
| Количество светодиодов | 66 шт |
| Цоколь | W21W |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 17405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 4014 |
| Серия | 4014 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴/комплект

