
H11 AVolt V6 Светодиодная лампа 5500K 12000 Lm Canbus 55w 9-100v (комплект)
2 435 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 18208
При производстве лампы серии AVolt V6 была применена инновационная технология жидкостного охлаждения, которая обеспечивает более эффективный отвод тепла от мощных светодиодных чипов к дополнительному ленточному радиатору охлаждения в кулерную зону корпуса лампы. Лампа также оборудована передовым бесшумным кулером turbion II. Вся конструкция лампы обеспечивает мощным светодиодным чипам прекрасный теплоотвод, лампа не перегревается, в следовательно значительно увеличивается срок ее службы.
Лампа оборудована выносным драйвером, Данная серия светодиодных ламп корректно и без ошибок работает на 99% автомобилей с компьютерной диагностикой.
Смонтирована лампа в жестком металлическом корпусе.
На сегодняшний день, данная серия ламп объединила в себе все самые передовые технологии и занимает лидирующее место в премиальном сегменте.
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ A-VOLT V6
Количество светодиодов -6.
Тип светодиодного элемента - CSP-7035 (Sanan Optoelectronics, Тайвань)
Номинальная температура свечения - 5500К.
Тип охлаждения - комбинированный, помимо мощного вентилятора, в кулерную зону корпуса вмонтирован дополнительный радиатор охлаждения.
Заявленная мощность -55w
Заявленное напряжение питания 9-100 v.
Заявленная интенсивность светового потока - 6000 Lm/лампа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H11 |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 24 В, 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 5000 лм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Volt |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт. |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
- Цена: 2 435 ₴/комплект


