Светодиодная лампа серии GA-Duo Colors рекомендована к установке в головную оптику, а также в противотуманные фары.
Корпус лампы полностью выполнен из авиационного алюминия и оборудован сборным радиатором фигурной формы, достаточным для теплоотвода двухцветного светодиодного чипа, который и отличает эти лампы от множества аналогов.
Лампа по форме приближена к стандартной галогенной и не имеет проблем с установкой.
Лампа пассивного охлаждения и может устанавливаться в противотуманные фары без защитных колпаков и крышек.
Последовательное переключения цветовой температуры свечения 3000К\6000К (желтый\холодный белый) позволяет водителю использовать комфортно использовать ПТФ в любых погодных условиях.
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ GA DUO COLORS
Количество светодиодов -12
Тип светодиодного элемента – CSP+CSP Amber
Номинальная температура свечения - 3000К\\6000K.
Тип охлаждения – пассивный, сборный радиатор выполнен из авиационного алюминия.
Заявленное энергопотребление 9-18v
Заявленная мощность – 25w
Заявленная интенсивность светового потока – 3500 Lm.\лампа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H11 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 3500 лм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DUO |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 18213 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
- Цена: 1 980 ₴



