
H4 GC -CSP-7035 Светодиодная лампа 10000 Lum 9-18 (комплект)
2 160 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 18214
Светодиодная лампа серии GC- рекомендована к установке в головную оптику
Лампы данной серии уникальны тем, что полностью выполнены по размерам стандартной галогенной лампы.
Корпус лампы выполнен из авиационного алюминия и оборудован сборным радиатором в форме, повторяющей штатную галогенную лампу и сам по себе являющемся теплоотводным радиатором, а в верхней части лампы в зоне монтажа чипов вмонтирован компактный мощный вентилятор. За счет данной особенности, производитель использует более мощные чипы на такой компактной модели.
За счет формы корпуса, лампы имеют четкую фокусировку ближнего света.
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ GС ЦОКОЛЯ H4
Количество светодиодов -12
Тип светодиодного элемента – CSP-7035
Номинальная температура свечения – 5500K
Тип охлаждения – комбинированный, корпус из авиационного алюминия выполнен в форме радиатора, а в верхней части лампы вмонтирован кулер, аналогичный по типу тем, которые используют производители компьютерной техники для охлаждения процессора.
Заявленное энергопотребление 9-18v
Заявленная мощность – 30w
Заявленная интенсивность светового потока – 5000 Lm.\лампа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 5000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 18213 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
- Цена: 2 160 ₴/комплект



