
Светодиодная лампа AVolt BA15S 1156-3030-6SMD Ceramic белая 12-24v
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16143
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа 1156 (BA15S,P21W).
Тип светодиода - 3030.
Цвет свечения - белый.
Количество светодиодов - 6.
Интенсивность светового потока - 750 Лм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Передние габаритные огни, Задние габаритные огни, Задние указатели поворотов, Лампа заднего хода, Дневные ходовые огни |
| Код запчасти | 16143 |
| Световой поток | 750 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



