
Светодиодная лампа 7443 AVolt T20--GSC Canbus белая+;желтая 10-14v
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14116
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа типа Т20 (7443) -GSC Canbus предназначена для переднего габаритного сигнала с подключаемой функцией поворота.
Данная модель выполнена в премиальной группе этого типа ламп, смонтирована на корпусе из авиационного алюминия, оснащена новыми сверхяркими светодиодами 2016 (Южная Корея), встроен вентилятор активного охлаждения. Вмонтированные нагрузочные резисторы сопротивления дают рабочее энергопотребление 26,0w и обеспечивают корректную работу лампы для любого бортового автомобильного компьютера без индексации ошибок.
Тип светодиода - 2016.
Количество светодиодов - 54.
Цвет свечения - белый.
Интенсивность светового потока - 1200 Лм
ГАРАНТИЯ - 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W21/5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов |
| Код запчасти | 14116 |
| Световой поток | 1200 лм |
| Количество светодиодов | 54 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


