
Светодиодная лампа 3157 AVolt T25-GSC Canbus белая+желтая 10-14v
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14508
Светодиодная лампа AVolt типа Т25 (3157) -GSC Canbus предназначена для использования как передние габаритные огни с подключаемым функцией поворота. Данный тип ламп используется, как правило, на автомобилях американских марок.
Лампа сделана дорого, красиво и надежно. Она оборудована новыми сверхяркими светодиодами типа 2016 производства Южной Кореи. В лампу вмонтированы нагрузочные резисторы сопротивления для повышения энергопотребления до 26,0w и корректной работы с любым типом проверки бортового компьютера автомобиля. Также, впервые для такого типа светодиодных ламп, данная модель оборудована кулером принудительного охлаждения.
Тип светодиода - 2016.
Количество светодиодов - 54.
Цвет свечения - белый и желтый.
Интенсивность светового потока - 1200 Лм
ГАРАНТИЯ - 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P27/7W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов |
| Код запчасти | 14508 |
| Световой поток | 1200 лм |
| Количество светодиодов | 54 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 870 ₴

