
Светодиодная лампа AVolt 1157 P21/5W GSC Duo Colors AV желтый/белый 10-14v
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16520
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа 1157 (P21/5w, Bay15d)
Предназначена для установки как передние габаритные огни. Повторяет работу поворота желтым светом.
Тип светодиода - 3020 (Osram)
Цвет свечения - белый+желтый
Интенсивность светового потока - 2010 Лм.
Оборудована Canbus (обманкой)
Тип охлаждения - активный, оборудованы мощным вентилятором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | P21/5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни |
| Код запчасти | 1652- |
| Световой поток | 2010 лм |
| Производитель | DUO |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


