
Светодиодная лампа W16W T15-GSC-2SMD LENS Canbus 12-30v
395 ₴
- В наличии
- Код: 13509
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа T15 (W16W, 921, 912) служит на замену стандартных ламп накаливания.
Тип светодиодного элемента - CREE.
Количество светодиодов - 2.
Цвет свечения - белый.
Интенсивность светового потока -910.
Оборудована встроенным резистором сопротивления (обманкой), повышающем энергопотребление лампы.
Универсальная. Рабочее напряжение питания 12-30v.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | W16W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни |
| Код запчасти | 13509 |
| Световой поток | 910 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴
