
H4 AVolt G12 Светодиодная лампа 4300K 13000 Lm Canbus 65w 10-18v (комплект)
2 690 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 18231
Светодиодные лампы головного света AVolt G12
Новая серия светодиодных ламп головного света AVolt на замену штатного галогена.
Что нового
- Применена технология «двойной медной трубки»Современные светодиодные чипы монтируются на медной плате, которая с одной стороны оборудована теплоотводной трубкой. Вторая такая трубка вмонтирована в алюминиевый корпус лампы. Данная технология обеспечивает дополнительный теплоотвод, что защищает чип
- Мощный кулер охлаждения.
Мощные современные светодиоды CSP 7035 нуждаются в хорошей системе охлаждения работают только на лампах с принудительным типом охлаждения. Данная модель оснащена мощным вентилятором, с подшипниковым (не игольчатым) типом крепления, который способен обеспечить хорошее охлаждения ламп в течение длительного времени.
- Система ступенчатой фокусировки светового потока.
Корпус лампы, благодаря своей ступенчатой форме значительно расширяет угол рассеивания светового потока, что обеспечивает максимальную заливку рефлектора фары и значительно улучшает освещение дороги.
- Корпус лампы выполнен из авиационного алюминия
Корпус ламп данной серии выполнен из авиационного алюминия. Это обеспечивает дополнительную теплоотдачу при работе лампы, корпус выполняет дополнительную функцию радиатора.
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ AVOLT G12
Количество светодиодов -6+6.
Тип светодиодного элемента - CSP-7035 (Sanan Optoelectronics, Тайвань)
Номинальная температура свечения - 4300К.
Тип охлаждения – принудительный,
Заявленная мощность -55w
Заявленное напряжение питания 10-18 v.
Заявленная интенсивность светового потока - 6500 Lm/лампа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4300K |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 6500 лм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 18231 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
- Цена: 2 690 ₴/комплект

