
Светодиодная лампа 7440 AVolt T20-3030-8SMD Canbus 10-24v
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14121
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип светодиода - 3030.
Количество светодиодов - 8.
Цвет свечения - белый
Интенсивность светового потока - 1100 Лм
Оборудована встроенным сопротивлением (обманкой)
Рабочее напряжение питания 10-24v.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | W21W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов |
| Код запчасти | 14117 |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
