
Светодиодная лампа 7440 AVolt T20-3030-35SMD Canbus желтая
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14120
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа типа Т20 (7440) поворот
Тип светодиода - 3030
Количество светодиодов - 35.
Цвет свечения - желтый
Интенсивность светового потока - 1800 Лм
Заявлен Canbus (обманка), лампа корректно работает на большинстве автомобилей и компьютерной диагностикой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | W21/5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 14120 |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество светодиодов | 35 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴


