
Светодиодная лампа C5w SJ-COB мат. колба 36 мм 12v
25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15124
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Festoon c5w. двухконтактная 36 мм.
Тип светодиода - COB в стеклянной колбе.
Количество светодиодов - 1 плата COB.
Цвет свечения - белый.
Мощность светового потока - 160 Лм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 160 лм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | C10W |
| Код запчасти | 15124 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Функциональное назначение | Подсветка багажника, Подсветка номерного знака, Подсветка салона |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴

