
Светодиодная лампа W16W T15-2835-10SMD LENS Canbus желтая 12v
130 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13512
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа T15 (W16W, 921, 912) служит на замену стандартных ламп накаливания для указателей задних поворотов
Тип светодиодного элемента - 2835.
Количество светодиодов - 10.
Цвет свечения - желтый
Интенсивность светового потока -910.
Оборудована пластиковой рассеивающей линзой и встроенным резистором сопротивления (обманкой), повышающем энергопотребление лампы.
Универсальная. Рабочее напряжение питания 12v
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | W16W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Задние указатели поворотов |
| Код запчасти | 13511 |
| Световой поток | 910 лм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

