Лампы подсветки приборной панели Т5 1LED
Тип светодиода: СОВ 360
Количество светодиодов: 1
Мощность светового потока 20-25 Лм.
Цвет свечения: желтый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | T5 (W1.2W) |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3000K |
| Функциональное назначение | Лампы панели приборов |
| Код запчасти | 11004 |
| Световой поток | 25 лм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴

