
Светодиодная лампа W5W T10-3030-8SMD Canbus желтая 12v
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12527
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа T10 (W5W, W3W).
Тип светодиода - 3030
Количество светодиодов - 8.
Цвет свечения - желтая
Интенсивность светового потока - 800 Лм.
Встроенный резистор сопротивления (обманка), мощность 4,7 ватт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов, Подсветка салона, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Тип запчасти | Аналог |
| Световой поток | 800 лм |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Цоколь | W5W |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 3000K |
| Код запчасти | 12527 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

