
Светодиодная лампа 3156 AVolt T25-3030-35SMD Canbus желтая
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14511
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа типа Т25 (3156)
Тип светодиода - 3030.
Количество светодиодов - 35.
Цвет свечения - желтый
Интенсивность светового потока - 1800Лм
Заявлен Canbus (обманка), лампа корректно работает на большинстве автомобиле с компьютерной диагностикой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6000K |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Задние габаритные огни |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Желтый |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цоколь | P27/7W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Количество светодиодов | 35 шт |
| Код запчасти | 14511 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴



