
Светодиодная лампа BA15S 1156-3030-32SMD Super Canbus fan 21w; белый
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16147
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа 1156 (BA15S,P21W).
Тип светодиода - 3030.
Цвет свечения - белый.
Количество светодиодов - 32
Интенсивность светового потока - 2530 Лм.
Оборудована встроенным Canbus (обманкой), корректно работает на автомобилях с комбинированным (прямым-обратным) тест-контролем бортового компьютера.
Встроенный вентилятор позволяет использовать данную модель ламп как ДХО для автомобилей VAG группы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6000K |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Стоп-сигналы |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 2530 лм |
| Цоколь | P21W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 16147 |
| Производитель | VAG |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴


