Светодиодная лампа T15 (W16W, 921, 912) служит на замену стандартных ламп накаливания.
Тип светодиодного элемента - LG-CSP
Количество светодиодов - 9.
Цвет свечения - белый.
Интенсивность светового потока -1200
Оборудована встроенным резистором сопротивления (обманкой), повышающем энергопотребление лампы.
Универсальная. Рабочее напряжение питания 12-24v.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W16W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни |
| Код запчасти | 13513 |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



