Светодиодная лампа типа Т20 (7443) стоп-габарит, габарит-дневной ходовой огонь
Тип светодиода - LG-CSP
Количество светодиодов - 2.
Цвет свечения - белый.
Интенсивность светового потока - 1700 Лм
Заявлен Canbus (обманка), лампа корректно работает на большинстве автомобилей и компьютерной диагностикой.
Рабочее напряжение питания 10-24v.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W21/5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Дневные ходовые огни |
| Код запчасти | 14123 |
| Световой поток | 1700 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


