
Светодиодная лампа AVolt BA15S 1156-LG-CSP-9SMD Canbus белый 12-24v
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16148
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа 1156 (BA15S,P21W).
Тип светодиода - LG-CSP.
Цвет свечения - белый.
Количество светодиодов - 9
Интенсивность светового потока - 1700 Лм.
Оборудована встроенным Canbus (обманкой), корректно работает на автомобилях с комбинированным (прямым-обратным) тест-контролем бортового компьютера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 1700 лм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество светодиодов | 9 шт. |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Лампа заднего хода, Передние габаритные огни, Дневные ходовые огни |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 16138 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



