
H11 AVolt AV-5 Светодиодная лампа 6000K 13000 Lm Canbus 55w 9-32v (комплект)
2 160 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 18251
AVolt AV-5 производится с применением технологии "двойных медных трубок". В этом случае мощные светодиоды смонтированы на медной плате, имеющей теплоотводные трубки с двух сторон по длине платы. Лампа оборудована мощным вентилятором охлаждения и выносным драйвером, который не только обеспечивает рабочее энергопотребление в 55w (что позволяет избежать ошибок при компьютерной диагностике), но и снимает помехи от работы лампы на аудиосистему автомобиля.
Лампы данной серии корректно работают в режиме ДХО+дальний свет, то есть могут работать в режиме половины светового потока.
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ AVolt AV-5
Количество светодиодов - 6
Тип светодиодного чипа - CSP-7035 (Sanan Optoelectronics, Тайвань)
Номинальная температура свечения - 6000К
Тип охлаждения -активный, оснащена турбированным вентилятором.
Рабочее напряжение питания 9-32v
Заявленная мощность -55 w
Заявленная интенсивность светового потока - 6500 люм./лампа.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | 18251 |
| Световой поток | 6500 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 160 ₴/комплект



