
HB4 (9006) AVolt AV-5 Светодиодная лампа 6000K 13000 Lm Canbus 55w 9-32v (комплект)
2 160 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 18254
AVolt AV-5 производится с применением технологии "двойных медных трубок". В этом случае мощные светодиоды смонтированы на медной плате, имеющей теплоотводные трубки с двух сторон по длине платы. Лампа оборудована мощным вентилятором охлаждения и выносным драйвером, который не только обеспечивает рабочее энергопотребление в 55w (что позволяет избежать ошибок при компьютерной диагностике), но и снимает помехи от работы лампы на аудиосистему автомобиля.
Лампы данной серии корректно работают в режиме ДХО+дальний свет, то есть могут работать в режиме половины светового потока.
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ AVolt AV-5
Количество светодиодов - 6
Тип светодиодного чипа - CSP-7035 (Sanan Optoelectronics, Тайвань)
Номинальная температура свечения - 6000К
Тип охлаждения -активный, оснащена турбированным вентилятором.
Рабочее напряжение питания 9-32v
Заявленная мощность -65 w
Заявленная интенсивность светового потока - 6500 люм./лампа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | HB4 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 18254 |
- Цена: 2 160 ₴/комплект





