
Светодиодная лампа W5W T10-4014-18SMD+3030 1SMD Canbus биполярная белая 12v
130 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12532
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа T10 (W5W, W3W). на замену стандартных ламп накаливания
Тип светодиода - 4014 и 3030
Количество светодиодов - 18+1
Цвет свечения - белый.
Интенсивность светового потока - 560 Лм.
Встроенный резистор сопротивления (обманка). Не выбивают ошибку при установке на автомобили с комбинированной (прямой и обратной) компьютерной диагностикой.
Оборудованы фокусировочной линзой.
Биполярные, направление питания не нужно подбирать при установке.
Универсальные 12v
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Подсветка багажника, Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов |
| Код запчасти | 12532 |
| Световой поток | 1000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 19 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


