
Светодиодная лампа AVolt BAU15S 1156-4014-144SMD Canbus желтая
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16131-1
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа 1156 (BAU15S,Py21W).
Тип светодиода - 4014.
Цвет свечения - желтый.
Количество светодиодов - 144
Интенсивность светового потока - 2010 Лм.
Оборудована встроенным Canbus (обманкой), корректно работает на автомобилях VAG группы, не дает эффекта стробоскопа при установке в указатели поворотов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PY21W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3000K |
| Функциональное назначение | Задние указатели поворотов, Передние указатели поворотов |
| Код запчасти | 16131-1 |
| Световой поток | 1370 лм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Мощность | 21 Вт |
| Производитель | VAG |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴

