
Светодиодная лампа W16W T15-2016-39SMD Canbus 12-24v
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13514
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа T15 (W16W, 921, 912) служит на замену стандартных ламп накаливания.
Тип светодиодного элемента - 2016.
Количество светодиодов - 39.
Цвет свечения - белый.
Интенсивность светового потока -980.
Оборудована встроенным резистором сопротивления (обманкой), повышающем энергопотребление лампы. Компактная, размер лампы очень близок к размеру стандартной лампы накаливания, поэтому распределение светового потока в зоне отражателя практически идеально.
Универсальная. Рабочее напряжение питания 12-24v.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W16W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни |
| Код запчасти | 13514 |
| Световой поток | 980 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 39 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴

