
H4 Светодиодная лампа AVolt MT 8000 Lum 9-18v (комплект)
1 560 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 18268
Светодиодная лампа серии AVolt MT- рекомендована к установке в головную оптику
Лампы данной серии уникальны тем, что полностью выполнены по размерам стандартной галогенной лампы.
Корпус лампы выполнен из сплава алюминия и оборудован сборным радиатором в форме, повторяющей штатную галогенную лампу и сам по себе являющемся теплоотводным радиатором, а в верхней части лампы в зоне монтажа чипов вмонтирован компактный мощный вентилятор. За счет данной особенности, производитель использует более мощные чипы на такой компактной модели.
За счет формы корпуса, лампы имеют четкую фокусировку ближнего света.
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ Avolt MT ЦОКОЛЯ H4
Количество светодиодов -12
Тип светодиодного элемента – CSP
Номинальная температура свечения – 6000K
Тип охлаждения – комбинированный, корпус из сплава алюминия выполнен в форме радиатора, а в верхней части лампы вмонтирован кулер, аналогичный по типу тем, которые используют производители компьютерной техники для охлаждения процессора.
Заявленное энергопотребление 9-18v
Заявленная мощность – 25w
Заявленная интенсивность светового потока – 4000 Lm.\лампа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 18268 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
- Цена: 1 560 ₴/комплект




