
D3S/D3R AVolt MT Светодиодная лампа 6000K 12000Lm 55w 9-16v 2 шт. в комплекте
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18272
Светодиодные лампы серии AVolt MT предназначенны для замены ламп штатного ксенона.
Работают лампы от штатного блока, конструктивных изменений при подключении не требуется.
Светодиодные лампы имеют преимущества перед ксеноновыми лампами:
- светодиодные лампы вдвое ярче ксеноновых по фактическому замеру;
- мгновенный розжиг лампы;
- в связи с тем, что энергопотребление светодиодов гораздо ниже, чем у газоразрядных ламп, то их эксплуатация значительно увеличит срок службы штатного блока.
- поскольку рабочая температура светодиодных ламп в несколько раз ниже, чем рабочая температура ксеноновых ламп, то срок службы штатной линзы также значительно увеличиться.
Светодиодные чипы смонтированы на медной плате с вмонтированной теплоотводной трубкой. Лампы оснащены современными светодиодами CSP, м вентилятором активного охлаждения.
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ AVolt MT
Количество светодиодов - 6.
Тип светодиодного элемента - CSP (Тайвань)
Номинальная температура свечения - 6000К.
Тип охлаждения - активный, оборудованы мощным вентилятором.
Заявленная мощность - 55w
Заявленное напряжение питания 9-16v
Заявленная интенсивность светового потока 6000 Lm/лампа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D3S |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | 18272 |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | S&D |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 600 ₴


