Лампы данного цоколя имеют целевое назначение в подсветке дневных ходовых огней и противотуманных фар для некоторых автомобилей корейских и американских производителей.
Светодиодные лампы данной модели работают также корректно, как и оригинальная лампы накаливания, но значительно ярче.
Лампа оборудована встроенным Canbus(обманкой).
Лампа оснащена парой мощных светодиодов Cree чипов, мощности которых хватает полностью залить световым потоком отражатель фары.
Корпус лампы оснащен объемной радиаторной частью, выполненной из авиационного алюминия, которая обеспечивает теплоотвод и предотвращает перегрев чипов.
Расширенный диапазон напряжения питания делает лампу менее чувствительной к перепадам напряжения в энергосистеме автомобиля и продлевает ее срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PSX24W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Световой поток | 1700 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары, Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни |
| Код запчасти | 13903 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 3030 |
| Серия | 3030 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 200 ₴/комплект






