
Светодиодная лампа 7443 AVolt T20-3030-30SMD желтая 12-24v
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14126
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа типа Т20 (7443) стоп-габарит предназначена для замены стандартной лампы цоколя W21\5w.
Тип светодиода - 3030.
Количество светодиодов -30.
Цвет свечения - желтый
Заявленная интенсивность светового потока - 940 Лм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W21/5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Задние указатели поворотов, Передние указатели поворотов |
| Код запчасти | 14126 |
| Световой поток | 940 лм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


