
Светодиодная лампа 3157 AVolt T25-3030-30SMD Canbus зеленая 12-24v
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14512
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа типа Т25 (3156)
Тип светодиода - 3030.
Количество светодиодов - 30.
Цвет свечения - зеленый
Интенсивность светового потока - 980Лм
Заявлен Canbus (обманка), лампа корректно работает на большинстве автомобиле с компьютерной диагностикой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P27/7W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Задние указатели поворотов |
| Код запчасти | 14512 |
| Световой поток | 980 лм |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


