
Светодиодная лампа AVolt BA15S 1156-3030-10SMD белый 12-24v
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16152
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа 1156 (BA15S,P21W).
Компактная, может служить аналогом ламп R5w, R10w.
Тип светодиода - 3030.
Цвет свечения - белый.
Количество светодиодов -10
Интенсивность светового потока -530 Лм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 16152 |
| Световой поток | 530 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни, Подсветка салона, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Лампа заднего хода |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

