
H1 AVolt D9S Светодиодная лампа 6000K 2700 Lm 15w 9-16v (комплект)
1 290 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 18276
Новая серия ламп AVolt D9S по форме и размеру максимально приближенна к стандартным галогенным лампам. Предназначена для замены галогенных ламп в случаях, если посадочное место предполагает только минимальный размер лампы. Рекомендуются в качестве замены стандартных ламп дальнего света или к установке в противотуманные фары. Световой поток мощнее стандартной галогенной лампы в 2-2,5 раза, а ровный белый свет не только повышает видимость на дороге, но и значительно улучшает внешний вид автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ AVolt D9S
Количество светодиодов - 6
Тип светодиодного чипа - CSP-3519 (Sanan Optoelectronics, Тайвань)
Номинальная температура свечения - 6000К
Тип охлаждения -пассивный.
Рабочее напряжение питания 9-16v
Заявленная мощность -15 w
Заявленная интенсивность светового потока -1350 люм./лампа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H1 |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 2700 лм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 18276 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Дальний свет |
- Цена: 1 290 ₴/комплект



