Светодиодные лампы серии AVolt MT Compact предназначены для замены ламп штатного ксенона. Выполнены по размерам штатной ксеноновой лампы.
Работают лампы от штатного блока, конструктивных изменений при подключении не требуется.
Светодиодные лампы имеют преимущества перед ксеноновыми лампами:
- светодиодные лампы вдвое ярче ксеноновых по фактическому замеру;
- мгновенный розжиг лампы;
- в связи с тем, что энергопотребление светодиодов гораздо ниже, чем у газоразрядных ламп, то их эксплуатация значительно увеличит срок службы штатного блока.
- поскольку рабочая температура светодиодных ламп в несколько раз ниже, чем рабочая температура ксеноновых ламп, то срок службы штатной линзы также значительно увеличиться.
Светодиодные чипы смонтированы на медной плате с вмонтированной теплоотводной трубкой. Лампы оснащены современными светодиодами CSP, м вентилятором активного охлаждения.
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ AVolt MT Compact
Количество светодиодов - 6.
Тип светодиодного элемента - CSP (Тайвань)
Номинальная температура свечения - 6000К.
Тип охлаждения - активный, оборудованы мощным вентилятором.
Заявленная мощность - 55w
Заявленное напряжение питания 9-16v
Заявленная интенсивность светового потока 6000 Lm/лампа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D4S |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | 18287 |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | S&D |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 880 ₴





