Светодиодная лампа серии AVolt MT сделана по форме размерам, приближенным к стандартным размерам галогенных ламп, биполярна, поэтому не имеет никаких проблем с установкой и подключением. Имеет встроенный вентилятор охлаждения, что позволило производителю установить на малогабаритной лампе более мощные светодиодные чипы.
Рекомендована к установке в противотуманные фары закрытого типа (с защитной крышкой или колпаком), на замену ламп дальнего света, или на замену ламп ближнего света в рефлекторую оптику. Для установки в линзованную оптику эта модель не подходит.
Форма цоколя лампы H7 серии AVolt MT позволяет устанавливать их на замену галогенных ламп цоколя H18.
Лампа сделана биполярной, не диагностирует ошибку при наличии в автомобиле импульсной (обратной) диагностики.
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ AVolt MT
Количество светодиодов -12
Тип светодиодного элемента – CSP
Номинальная температура свечения -6000K.
Тип охлаждения – активный.
Заявленное энергопотребление 9-18v
Заявленная мощность – 25w
Заявленная интенсивность светового потока – 4000 Lm.\лампа.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Код запчасти | 18278 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | X |
| Серия | Q26 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 260 ₴/комплект






