
H7 AVolt V9 Светодиодная лампа VW-Mercedes спецсерия Canbus 12000 Lum 45w 9-16v 2 шт. в комплекте
2 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18275
Специальная серия светодиодных ламп цоколя H7 AVolt V9 предназначена для целевой установки без переходников на следующие автомобили:
- Volkswagen Golf 2010-2017;
- Volkswagen Golf GTI 2010-2017;
- Volkswagen Golf R 2012-2017;
- Volkswagen Passat 2012-2018;
- Volkswagen Tiguan 2012-2017;
- Volkswagen EOS 2012-2016;
- Mecedes Benz Metris 2016-2018;
- Mercedes Benz Sprinter\Sprinter 2500\Sprinter 3500 2017г.в.
Лампы производятся по технологии "медных трубок", оборудованы оригинальными светодиодами CSP серии, смонтированных на медной плате, имеют металлический корпус и мощное принудительное охлаждение.
Просты в установке на автомобили из рекомендованного списка, не сигнализируют об ошибке при диагностике бортового компьютера.
Количество светодиодов - 12.
Тип светодиодного носителя - CSP-7035 (Тайвань)
Рабочее напряжение питания - 9-16v.
Заявленная мощность - 45w.
Заявленная интенсивность светового потока - 6000 люм.\лампа.
Тип охлаждения - принудительный, оборудована мощным вентилятором.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 18275 |
| Производитель | GTI |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 550 ₴







