Новая серия ламп AVolt MT выполнена в минимальном размере.. Предназначена для замены галогенных ламп дальнего света или к установке в противотуманные фары. Световой поток мощнее стандартной галогенной лампы в 2-2,5 раза, а ровный белый свет не только повышает видимость на дороге, но и значительно улучшает внешний вид автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ AVolt MT
Количество светодиодов - 6
Тип светодиодного чипа - CSP-3519 (Sanan Optoelectronics, Тайвань)
Номинальная температура свечения - 6000К
Тип охлаждения -активный.
Рабочее напряжение питания 9-16v
Заявленная мощность -25 w
Заявленная интенсивность светового потока - 4000 люм./лампа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Противотуманные фары, Дневные ходовые огни |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Код запчасти | 18284 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴/комплект





